Соревнования по шахматам «Белая ладья»

фото 1III этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций состоялся с 12 февраля по 17 февраля 2018 года в  МБОУ СОШ № 8 города Волхова.

Расходы, связанные с оплатой награждения, труда судей, питанием участников во время соревнований, прошли за счет ГБУ ДО «Центр «Ладога». Впервые участники соревнований получили бесплатное питание.

Три лучшие команды получили большие демонстрационные шахматные доски от АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»

Для участников соревнований проведен товарищеский турнир по мини-футболу. Лучшие футбольные команды награждены футбольными мячами, а также все участники соревнований получили сладкие призы от благотворительного фонда «Волховский Фронт».

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа

соревнований по шахматам «Белая ладья»!!!

1 место: МОУ «Киришский лицей»  

в составе: Малов Дмитрий,

Ефанов Алексей,

Куропаткина Дарина

 Кузнецов Дмитрий,

2 место: МБОУ «СОШ №9 им. В. И. Некрасова» г. Сосновый Бор

 в составе:  Гудошников Никита,

Чеботарев Илья,

Максимов Анатолий

 Солдатова Яна,

 3 место: МБОУ «СОШ №2 г. Никольское»

в составе: Баранов Иван,

Цыцан Виталий,

Маринин Максим,

 Забунова Анастасия,

Лучшие по доскам:

1 доска

  • 1 место: Салин Владлен (Волховская СОШ №5)
  • 2 место: Ефремов Ярослав (Гимназия №2 г. Тосно)
  • 3 место: Баранов Иван (СОШ №2 г. Никольское)

2 доска

  • 1 место: Ефанов Алексей (Киришский лицей)
  • 2 место: Чеботарев Илья (СОШ №9 г. Сосновый Бор)
  • 3 место: Ненонен Эрик (Волховская СОШ №5)

3 доска

  • 1 место: Кузнецов Дмитрий (Киришский лицей)
  • 2 место: Климов Арсений (СОШ №2 г. Луга)
  • 3 место: Корнышев Ярослав (СОШ №6 г. Сосновый Бор)

4 доска

  • 1 место: Забунова Анастасия (СОШ №2 г. Никольское)
  • 2 место: Бадрызлова Екатерина (Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского)
  • 3 место: Сыромятникова Екатерина (Кингисеппская СОШ №1)

 

фото 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *