Итоги областных соревнований среди юных гимнасток по художественной гимнастике

С 13 по 15 декабря в городе Отрадное на базе Отрадненской детско-юношеской спортивной школы прошли областные соревнования среди юных гимнасток по художественной гимнастике.  В соревнованиях приняли участие около 300 юных гимнасток от 5 до 14 лет из 9 муниципальных районов. Соревнования прошли по 10 программам.

Поздравляем победителей  и призеров соревнований!

Программа КМС (гимнастки 2004 года рождения)

1 место — Марущак Анна – Кировская ДЮСШ — тренеры- преподаватели бр. Т.А. Лапсаковой
2 место — Полежайковская Кристина —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» — тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова
3 место – Сидельникова Диана – ДЮСШ г. Сосновый Бор – тренер-преподаватель Н.О. Веселова

Программа КМС (гимнастки 2005 года рождения)

1 место – Конакова Александра – Отрадненская ДЮСШ- тренер- преподаватель  Т.Н. Киселева
2 место – Потапова Ксения —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» — тренеры-преподаватели – Н.Ю. Чорний и М.А. Ильинова
3 место – Антонова Полина  – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова

Программа КМС (гимнастки 2006 года рождения)

1 место – Кочешкова Виолетта – ДЮСШ г. Сосновый Бор – тренер-преподаватель – С.Л. Гончарова
2 место – Иванова Софья —  Кировская ДЮСШ  — тренер-преподаватель – Е.Г. Петрова
3 место – Занина София – ДЮСШ г. Сосновый Бор – тренер-преподаватель – Я.В. Анисимова

Программа 1 разряда  (гимнастки 2007 года рождения)

1 место – Гаврилова Анастасия – Кировская ДЮСШ– тренеры-преподаватели бр. Т.А. Лапсаковой
2 место – Рогова Ксения —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова
3 место – Леонтьева Елизавета – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова

Программа 1 разряда  (гимнастки 2008 года рождения)

1 место – Богомолова Анастасия – ВСШОР
2 место – Сычева Анастасия —  Кировская ДЮСШ– тренеры-преподаватели бр. Т.А. Лапсаковой
3 место – Кустова Лана – ДЮСШ г. Сосновый Бор – тренер-преподаватель – К.А. Кутлаева

Программа 3 разряда  (гимнастки 2009 года рождения)

1 место – Чистякова Полина – СКХГ «Ритмикс» г. Выборг– тренер О.Д. Минигалина
2 место – Литвин Анна —  ВСШОР – тренер  Л.А. Орловская
3 место – Кононенко Ульяна – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели –
А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова

Программа 1 юн. разряда  (гимнастки 2010 года рождения)

1 место – Полозова Олеся – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова
2 место – Вяккерева Валерия —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» — тренеры-преподаватели –
Н.Ю. Чорний и М.А. Ильинова
3 место – Морозова Дарья –  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова

Программа 2 юн. разряда  (гимнастки 2011 года рождения)

1 место – Савинова Ксения – СК«Е. Елисеевой» г. Гатчина — тренер- Е.М. Елисеева
2 место – Павлюченко Алеся —  ВСШОР– тренер  Л.А. Орловская
3 место – Анисимова Елизавета –  Кировская ДЮСШ  – тренер-преподаватель – О.Б. Абрамкова
3 место – Лыкова Екатерина — Кировская ДЮСШ  – тренер-преподаватель – О.Б. Абрамкова

 

Программа 3 юн. разряда  (гимнастки 2012 года рождения)

1 место – Тоннти Маргарита – «Центр «Ладога» — тренер-преподаватель  Е.К. Ивлюшкина
2 место – Сусекова Маргарита —  «Центр «Ладога» — тренер-преподаватель  Е.К. Ивлюшкина
3 место – Дедова Ариана –  ВСШОР– тренер  Л.А. Орловская

Программа Юных гимнасток  (гимнастки 2013 года рождения)

1 место – Маскулова Аделина – ВСШОР– тренер  Л.А. Орловская
2 место – Дмитриева Виктория —  ВСШОР– тренер  Л.А. Орловская
3 место – Исаева Анастасия – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург» – тренеры-преподаватели – А.Г. Успехова и О.Б. Жмуркова

 

_Ngexo_k5Ic

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *