54-я областная Спартакиада школьников 2018/2019 учебный год

На спортивной базе Военного института физической культуры (ВИФК)  27-28 февраля 2019 года проходили финальные соревнования по лыжным гонкам среди школ 1 и 2 группы в рамках 54-й областной Спартакиады школьников.

Участниками соревнований были сборные команды обучающихся 8х классов среди школ 1 группы и сборные команды обучающихся 6 — 9х классов среди школ 2 группы. В программе соревнований было 2 эстафеты: для девушек – 4 этапа по 1км, для юношей 4 этапа по 2 км, и 2 масс — старта среди девушек и юношей, в которых участвовали лучшие спортсмены от каждой команды.

В соревнованиях приняли участие 17 школ 1 группы и 13 школ 2 группы.  Общее число участников составило 269 человек.

Победителями и призерами  среди школ 1 группы стали:

1 место – Первомайский ЦО( Выборгскийрайон), учителя ф.к. Евсеев В.И., и Стець М.А.

2 место – Сертоловская СОШ №1 (Всеволожский район), учитель ф.к. Арбузова Н.П.

3 место – Сельцовская СОШ (Тосненский район), учитель ф.к. Михайлов В.К.

Победителями среди 2 группы школ стали:

1 место – Саблинская ООШ (Тосненский район)учитель ф.к. Нилов В.В.

    Лужская санаторная школа-интернат, учитель ф.к. Сосновская М.В.

2 место – Октябрьская ООШ (Волосовский район), учитель ф.к. Егель М.И;

3 место – Рассветовская СОШ (Лодейнопольский район), учитель ф.к. Герасимов К.М.

Победители и призеры в масс-стартах:

1 группа школ:

Юноши Девушки
1 место – Колосов Илья   «Сельцовская СОШ» Тосненский район 1 место – Помелова Алиса  СОШ №6 г. Тихвин
2 место – Мясников Михаил «Кингисеппская гимназия» 2 место – Томашевская Валерия    «Сертоловская СОШ №1» Всеволожский район
3 место – Ползиков Иван «Первомайский ЦО»  Выборгский район 3 место – Петрова Мария «Кигисеппская гимназия»

2 группа школ

Юноши Девушки
1 место – Павлов Егор  «Октябрьская ООШ» Волосовский район 1 место – Менюшова Вероника  «Саблинская ООШ » Тосненский район, Донченко Софья «Петровская СОШ» Приозерский район
2 место – Курилов Виктор «Борская СОШ» Бокситогорский район 2 место – Маковская Юлия  «Октябрьская ООШ» Волосовский район
3 место – Новик Никита «Петровская СОШ» Приозерский район 3 место – Филичева Анастасия «Рассветовская СОШ» Лодейнопольский район

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *