Итоги регионального этапа всероссийской программы «Ученическое самоуправление»

        12 марта 2019 года на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошел очный тур регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление», в котором приняли участие 10 образовательных учреждений Ленинградской области:
1) МОУ «СОШ №4» г. Всеволожск
2) МОУ «СОШ №2» с углубленным изучением отдельных предметов г. Всеволожск
3) МОУ «СОШ «Всеволожский ЦО» Всеволожского Района
4) МОУ «Гарболовская СОШ» Всеволожского района
5) МКОУ «Кикеринская СОШ» Волосовского района
6) МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов»
7) МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3 имени Героев Свири»
8) МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинского района
9) МБОУ «Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района
10) МБОУ «Дворец творчества» г. Выборг
Конкурс проходил в 3-х номинациях:
— конкурс советов обучающихся;
— конкурс лидеров ученических советов;
— конкурс специалистов, курирующих ученическое самоуправление.

      Все команды достойно представили свои районы и учреждения и победителями и призерами регионального этапа Всероссийской программы, материалы которых будут отправлены на заочный федеральный этап в Москву, стали:

в конкурсе ученических советов:
1 место: МБОУ «Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района

2 место: МОУ «Гарболовская СОШ» Всеволожского района

3 место: МКОУ «Кикеринская СОШ» Волосовского района

Специальный приз жюри:  МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Всеволожск

В конкурсе лидеров ученических советов:

1 место:  Савин Максим  МБОУ «Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района

2 место: Чулкова Валерия МКОУ «Кикеринская СОШ» Волосовского района

3 место:  Клименко Алёна  МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» города Всеволожска

В конкурсе специалистов, курирующих ученическое самоуправление:

1 место: Никонова Елена Юрьевна МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинского района

2 место: Лазарева Елена Борисовна МКОУ «Кикеринская СОШ» Волосовского района

3 место: Воронина Елена Валерьевна МОУ «Гарболовская СОШ» Всеволожского района

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *