Областной Смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций ленинградской области

14 марта 2019 года на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошел областной Смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области, в конкурсе приняло участие 63 обучающихся из 13 муниципальных образований:

  • Бокситогорский район;
  • Волосовский район;
  • Волховский район;
  • Всеволожский район;
  • Выборский район;
  • Кингисеппский район;
  • Кировский район;
  • Ломоносовский район;
  • Лужский район;
  • Приозерский район;
  • Тосненский район;
  • Лодейнопольский район;
  • Подпорожский район.

Конкурс проводился по 3-м возрастным группам:

  • 8-10 лет;
  • 11-13 лет;
  • 14-18 лет.

Оценивало результаты компетентное жюри.

Места распределились следующим образом:

№ п/п Ф.И. участника Класс, ОУ номинация руководитель место
1 Кузьмин Арсений   МОБУ «Волховская СОШ №6», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» Возрастная группа 8-10 лет   Фаскевич Валентина Николаевна Победитель
2 Рыженков Григорий МБОУ «Рощинская СОШ», Выборгский район Возрастная группа 11-13 лет   Бородина Вера Николаевна Победитель
3 Спиридонов Дмитрий МОБУ «СОШ №8 г. Волхова», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» Возрастная группа 14-18 лет   Черных Светлана Алиевна Победитель
4 Темин Яков МОУ «Оржицкая школа», воспитанник МБУ ОДО «ЦДТ», Ломоносовский район Возрастная группа 8-10 лет   Маркина Галина Владимировна Призер (2 место)
5 Калегина Дарья МКОУ «Ульяновская СОШ №1», Тосненский район Возрастная группа 8-10 лет   Слепнёва Татьяна Николаевна Призер (2 место)
6 Лаврёнов Глеб МБОУ «Кингисеппская СОШ №5» Возрастная группа 11-13 лет   Мерзлякова Лариса Николаевна Призер (2 место)
7 Бабец Кирилл МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3 имени Героя Свири» Возрастная группа 11-13 лет   Солдатова Галина Павловна Призер (2 место)
8 Тимофеева Ирина МКОУ ДО «Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)», объединение «Школа юного экскурсовода» Возрастная группа 14-18 лет Иванова Галина Владимировна Призер (2 место)
9 Полтэф Герман МКОУ «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования», Тосненский район Возрастная группа 14-18 лет   Зарагацкая Елена Анатольевна Призер (2 место)
10 Егорова Софья МОУ «Ропшинская школа», воспитанница МБУ ОДО «ЦДТ», Ломоносовский район Возрастная группа 8-10 лет   Маркина Галина Владимировна Призер (3 место)
11 Шалагинова Елизавета МОУ «Володарская СОШ», Лужский район Возрастная группа 8-10 лет   Федорова Марина Владимировна Призер (3 место)
12 Лисина Александра МОУ «Кузнеченская СОШ», Приозерский район Возрастная группа 11-13 лет   Чернюк Иван Владимирович Призер (3 место)
13 Румянцева Елизавета МОБУ «Кисельнинская СОШ», Волховский район Возрастная группа 11-13 лет   Коршунова Ирина Васильевна Призер (3 место)
14 Гарибян Елизавета МБОУ «Кингисеппская СОШ №5» Возрастная группа 14-18 лет   Бочкарева Татьяна Владимировна Призер (3 место)
15 Семенова Дарья МКОУ «Путиловская ООШ», Кировский район Возрастная группа 14-18 лет   Парфенова Светлана Алексеевна Призер (3 место)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *