VII ВСЕРОССИЙСКАЯ ГИМНАЗИАДА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

С 02 по 08 октября 2019 года  в городе  Орле  прошла VII Всероссийская гимназиада  обучающихся общеобразовательных организаций. Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации и общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение «Юность России».

 В Гимназиаде приняли участие более 2000 участников из 52 регионов России, а также школьники Луганской и Донецкой республик.

         На спортивных площадках города Орла,  во Дворце спорта «Юность России» прошли финальные соревнования 15-ти видам спорта: плаванию, дзюдо, самбо, легкой атлетике, шахматам, настольному теннису, кикбоксингу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, стрельбе из лука, всестилевому каратэ, роуп-скмппингу (спортивной скакалке),  киокусинкай,  спортивной гимнастике, рукопашному бою,

 Ленинградскую область на Гимназиаде  представляли  53  обучающихся из общеобразовательных организаций Бокситогорского, Гатчинского, Выборгского, Киришского, Лужского, Тосненского  муниципальных районов и Сосновоборского городского округа.

В командном первенстве  по видам спорта спортсмены заняли места:

  • Шахматы – 3 место
  • Спортивная гимнастика (девушки) – 2 место
  • Дзюдо (девушки) – 2 место
  • Дзюдо (общекомандное) – 3 место

 

Победителями и призерами соревнований в личном первенстве стали:

Дзюдо

 

Фамилия, имя

Образовательная организация

Вес. Кат.

Место

тренер

Шашкова Аделина

Гатчинская

Районная ДЮСШ

44 кг

1 место

Мякинин Д.А.

Чакина Анастасия

Киришская ДЮСШ

40 кг

2 место

Токарев В.К.

Хасанова Александра

СШОР «Фаворит»

 г. Выборг

48 кг

3 место

Смирнов А.М.

Чалая Анастасия 

СШОР «Фаворит»

 г. Выборг

52кг

2 место

Кузнецов Б.А.

Булдаков Даниил

СК «Малахит»

г. Сосновый Бор

46 кг

2 место

Ахметова И.А.

Поваляев Владислав

Тосненская

СДЮСШОР

73 кг

3 место

Федоров В.С.

Самбо

 

Фамилия, имя

Образовательная организация

Вес. Кат.

Место

тренер

Гукасян Татьяна

 Лужская ДЮСШ

+ 65 кг

1 место

Поздеев Г.Н.

 

 

Легкая атлетика

Фамилия, имя

Образовательная организация

Вид

Место

тренер

Надежина Екатерина

Гатчинская

ДЮСШ №1

Метание копья

1 место

Баканов О.Д.

Семенов В.О.

КонстантиноваТ.Ю.

Чесалин Егор

Гатчинская

ДЮСШ №1

Прыжок в высоту

1 место

Баканов О.Д.

Семенов В.О.

КонстантиноваТ.Ю.

Бег 60м с/б

2 место

Мороз Даниил

Коммунарская

 ДЮСШ

Бег 60м с/б

1 место

Сергачев В.Н.

Сергачева И.В.

Никитина М.М.

Пашкевич О.Н.

Герасимов Денис

СШОР «Фаворит»

 г. Выборг

Толкание ядра

1 место

Волков А.В.

Волкова Е.В.

Носенко Богдан

Тосненская районная ДЮСШ №1

Бег 200м

1 место

Михайлов В.Н.

Бег 60м

2 место

Лебедев Вячеслав

Коммунарская

 ДЮСШ

Бег 200м

2 место

Сергачев В.Н.

Сергачева И.В.

Никитина М.М.

Пашкевич О.Н.

Бег 60м с/б

3 место

Головешко Даниил

Тосненская районная ДЮСШ №1

Прыжок в длину

2 место

Михайлов В.Н.

Чистяков Дмитрий

Гатчинская

ДЮСШ №1

Метание копья

2 место

Баканов О.Д.

Семенов В.О.

КонстантиноваТ.Ю.

Андреева Мария

Гатчинская

ДЮСШ №1

Бег 3000м

2 место

Баканов О.Д.

Семенов В.О.

КонстантиноваТ.Ю.

Алексеева Екатерина

ДЮСШ г. Пикалево

 им Н.И. Жебко

Бег 400м

3 место

Яновская Т.В.

Ефимов Илья

СШОР «Фаворит»

 г. Выборг

Бег 800м

3 место

Волков А.В.

Волкова Е.В.

Шахматы

 

Фамилия, имя

Образовательная организация

Разряд

Место

тренер

Горлов Артем

 «Гатчинский лицей №3» имени героя Советского Союза А.И. Перегудова

КМС

3 место

Щукин Д.В.

 

Спортивная гимнастика

Фамилия, имя

Образовательная организация

Вид

Место

тренер

Саунина Алиса

Гатчинская ДЮСШ №1

Программа КМС

2 место

Дмитриев Е.М.

Акимочкина Виктория

Гатчинская ДЮСШ №1

Программа

I разряда

1 место

Дмитриев Е.М.

Лёвина Станислава

Гатчинская ДЮСШ №1

Программа

I разряда

2 место

Пометько С.В.

Стяжкина М.А.

Смирнова Кира

Гатчинская ДЮСШ №1

Программа

I разряда

3 место

Буянова Р.З.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *