VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ГИМНАЗИАДА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 Шахматы гимназиада 2018С 27 по 30 сентября 2018 года  в городе  Орле  прошла VI Всероссийская гимназиада  обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования прошли  под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации и общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

В Гимназиаде приняли участие 2340 участников из 46 регионов России от Приморского края до Калининграда, а также школьники Луганской и Донецкой республик.

На спортивных площадках города Орла,  во Дворце спорта «Юность России», прошли финальные соревнования по 13 видам спорта: легкая атлетика, художественная гимнастика, самбо, дзюдо, шахматы, плавание, вольная борьба, стрельба из лука, кикбоксинг, спортивная гимнастика, киокусинкай, каратэ IKU,  рукопашный бой.

Ленинградскую область на Гимназиаде  представляли  44   обучающихся из общеобразовательных организаций Гатчинского, Выборгского, Всеволожского,  Кировского, Кингисеппского, Киришского, Лужского, Ломоносовского, Тосненского, муниципальных районов и Сосновоборского городского округа.

В командном первенстве  по видам спорта спортсмены Ленинградской области заняли места:

  • Шахматы – 3 место
  • Легкая атлетика — 4 место
  • Художественная гимнастика – 4 место

 

Победителями и призерами соревнований в личном первенстве стали:

 

Легкая атлетика

Фамилия, имя Образовательная организация Вид Место тренер
Сегеева Софья Шлиссельбургская СОШ №1 Толкание ядра 1 место Кузнецов В.М.
Метание копья 1 место
Шамрова Яна Коммунарская

СОШ №3

Бег 60м с/б 1 место Пашкевич О.Н.
Прыжок в длину 1 место
Побойкина Александра СОШ №6 г. Выборга Бег 60м с/б 1 место

 

Волков А.В.

Волкова Е.В.

 

Бег 200м 2 место
Горобий Анастасия СОШ №6 г. Луга Толкание ядра 1 место Чучкаева Т.П.

Качановская И.И.

Александров Михаил Гатчинская

СОШ №2

Бег 60м с/б 1 место Баканов О.Д.

Семенов В.О.

Константинова Т.Ю.

Лебедев Вячеслав Коммунарская

СОШ №3

Бег 400м 3 место Пашкевич О.Н.
Бег 200м 3 место
Волосков Иван Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Бег 1500м 2 место Баканов О.Д.

Семенов В.О.

КонстантиноваТ.Ю.

Дзюдо

 

Фамилия, имя Образовательная организация Вес. Кат. Место тренер
Полякова Мария СОШ

№ 8 г.Выборга

 

40кг 1 место Смирнов А.М.
Соболева Екатерина   СОШ

№6 г.Луга

57 кг 2 место Поздеев Г.Н.
Шашкова Аделина «Вырицкая

СОШ №1»

44кг 2 место Мякинин Д.А.
Сорокина Софья Киришская

СОШ №1»

52 кг 2 место Ивченко  А.А.
Синева  Алена «Сиверская

СОШ №3»

44кг 3 место Мякинин Д.А.

Самбо

 

Фамилия, имя Образовательная организация Вес. Кат. Место тренер
Гукасян

Татьяна

 СОШ №5 г.Луга 65 кг 2 место Поздеев Г.Н.

Чижова Н.Н.

Шахматы

 

Фамилия, имя Образовательная организация Разряд Место тренер
Бабанин Глеб  «Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отд. предметов» КМ 3 место Попов В.С.

Сергеева С самбо 2 Самбо 1 Гимназиада 2018 команда Ленинградской области по легкой атлетике на Гимназиаде дзюдо А. Синёва Горобий Анастасия

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *